Первые шаги в храме Божием
Дорогие мои друзья!
Беседа с православным священником в духе единомыслия и радости всегда привносит в нашу жизнь свет разумения и умиротворения.
Буду рад видеть Вас в Доме Музыки и надеюсь, что наши беседы оставят добрый и теплый след душах собеседников.
23 ноября (Суббота) в 13.00 ММДМ (ст. м. Павелецкая, Космодамианская наб., 52 стр. 8), Зал Шнитке (Новый зал)
Также билеты можно приобрести в кассовом павильоне Дома музыки (работает с 10:00 до 21:00, без перерыва на обед и без выходных).